Raoul Dufy (1877-1953) Voiliers et papillons.... - Lot 352 - Ader

Lot 352
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
Raoul Dufy (1877-1953) Voiliers et papillons. Lithographie. 270 x 200. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Traces de colle dans les angles supérieurs au verso. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
Mes ordres d'achat