Raoul Dufy (1877-1953) Le Bal chez l’amiral.... - Lot 354 - Ader

Lot 354
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Raoul Dufy (1877-1953)
Le Bal chez l’amiral. Lithographie. 285 x 200. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Légère oxydation à l’ouverture du passe-partout. Marges. Tirage à 20 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat