Raoul Dufy (1877-1953) Baigneuse nue de face,... - Lot 359 - Ader

Lot 359
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 312EUR
Raoul Dufy (1877-1953)
Baigneuse nue de face, mains à la jambe. Eau-forte. 187 x 230. Très belle épreuve sur chine volant, annotée au crayon « epreuve d’artiste » et signée. Toutes marges.
Mes ordres d'achat