André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Chaville,... - Lot 362 - Ader

Lot 362
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Chaville, l’étang aux écrevisses. 1924. Eau-forte. 303 x 153. Lioré et Cailler 131. Très belle épreuve sur vergé ancien azuré, numérotée et signée au crayon. Toutes marges (celle du bas effrangée, d’origine). Tirage à 75 épreuves. Timbre sec : H. Petiet éditeur Paris (Lugt 2021a).
Mes ordres d'achat