André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Saint-Tropez,... - Lot 364 - Ader

Lot 364
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
André Dunoyer de Segonzac (1884-1974)
Saint-Tropez, la ferme à l’aire. 1925. Eau-forte. 145 x 95. Lioré et Cailler 154. Très belle épreuve sur vergé ancien, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Timbre sec : H. Petiet éditeur Paris (Lugt 2021a).
Mes ordres d'achat