André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Grands... - Lot 370 - Ader

Lot 370
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
André Dunoyer de Segonzac (1884-1974)
Grands chênes près des étangs de Ville-d’Avray. 1953. Eau-forte. 178 x 225. Lioré et Cailler 1236. Très belle épreuve sur vélin, annotée au stylo-bille en pied « La meilleure / Bonne à tirer à x épreuves » et signée. Toutes marges. Tirage définitif à 30 épreuves.
Mes ordres d'achat