James Ensor (1860-1949) Les Vieux polissons.... - Lot 372 - Ader

Lot 372
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 625EUR
James Ensor (1860-1949)
Les Vieux polissons. 1895. Eau-forte. 134 x 95. Taevernier 101. Très belle et fraîche épreuve sur japon fort, signée et datée au crayon puis signée et titrée au verso. Infime reste d’adhésif dans l’angle supérieur gauche au verso. Très courts plis cassés dans l’angle inférieur droit. Toutes marges.
Mes ordres d'achat