Marie VASSILIEFF (1884-1957) La Cène - Portrait... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Marie VASSILIEFF (1884-1957) La Cène - Portrait de femme, 1950 Huile sur toile double face. Signée, datée et située «?Paris?» à droite de la composition. 60.5?x?76?cm
Mes ordres d'achat