Marie VASSILIEFF (1884-1957) La Cène - Portrait... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Marie VASSILIEFF (1884-1957)

La Cène - Portrait de femme, 1950
Huile sur toile double face.
Signée, datée et située «?Paris?» à droite de la composition.
60.5?x?76?cm
Mes ordres d'achat