Henri MICHAUX (1899-1984) Composition Encre... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Henri MICHAUX (1899-1984)

Composition
Encre et aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
54?x?36?cm

Un certificat de Micheline Phankin et Rainer Michael Mason, en date du 24 février 2015, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat