Afro Basaldella dit AFRO [italien] (1912-1976)... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Afro Basaldella dit AFRO [italien] (1912-1976)

Composition
Gouache.
Signée en bas à gauche.
21.5?x?12.5?cm
Mes ordres d'achat