Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)

Composition, 1961
Gouache et crayon de couleurs.
Signée et datée en bas à droite.
31.5?x?39?cm

Un certificat de la Fondation Guillaume Corneille, en date du 20 juin 2017, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat