Brion GYSIN [britano-canadien] (1919-1986)... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 375EUR
Brion GYSIN [britano-canadien] (1919-1986)

Permutations, 1959
Aquarelle et collage.
Signée, datée et titrée.
37?x?27?cm
Mes ordres d'achat