Pierre-César LAGAGE (1911-1977) Composition,... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pierre-César LAGAGE (1911-1977) Composition, 1955 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46?x?66?cm
Mes ordres d'achat