Pierre-César LAGAGE (1911-1977) Composition,... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Pierre-César LAGAGE (1911-1977) Composition, 1956 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 100?x?81?cm Provenance?: Galerie Jacques Massol, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat