Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition, 1962... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)

Composition, 1962
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Infimes griffures).
92?x?81?cm
Mes ordres d'achat