Alfred MANESSIER (1911-1993) La Terreur... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993) La Terreur des chats, 1950 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite 37.5?x?61?cm Provenance?: - Collection personnelle Alfred Manessier. - Collection Philippe Leclercq, industriel textile, acquis directement à l’artiste. - Par descendance. - Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat