Emilia FAURE (née en 1924) Composition,... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 625EUR
Emilia FAURE (née en 1924) Composition, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 60?x?81?cm
Mes ordres d'achat