Frédéric BENRATH (1930-2007) Espace du souffle,... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Frédéric BENRATH (1930-2007)

Espace du souffle, 1964
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
(Petites craquelures).
81?x?60?cm
Mes ordres d'achat