Georges NOËL (1924-2010) Hamanatsuri I, 1998... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 625EUR
Georges NOËL (1924-2010)

Hamanatsuri I, 1998
Technique mixte sur toile.
Signée en bas à droite et datée en haut à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
35?x?27?cm
Mes ordres d'achat