Georges NOËL (1924-2010) Surf, 1996 Technique... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 938EUR
Georges NOËL (1924-2010)

Surf, 1996
Technique mixte sur toile.
Signée en bas à gauche et datée en haut.
Titrée au dos.
33?x?22?cm
Mes ordres d'achat