James GUITET (1925-2010) 20P.9.75, 1975 Huile... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
James GUITET (1925-2010) 20P.9.75, 1975 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 73?x?54?cm
Mes ordres d'achat