James GUITET (1925-2010) 20P.9.75, 1975 Huile... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
James GUITET (1925-2010)

20P.9.75, 1975
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
73?x?54?cm
Mes ordres d'achat