Joe DOWNING [américain] (1925-2007) Composition Huile... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Joe DOWNING [américain] (1925-2007) Composition Huile sur toile. Signée en bas à droite. 92?x?73?cm
Mes ordres d'achat