Joe DOWNING [américain] (1925-2007) Composition... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Joe DOWNING [américain] (1925-2007)

Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
92?x?73?cm
Mes ordres d'achat