Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975) Mont... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975) Mont Salvat Genant n°3, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 54?x?73?cm
Mes ordres d'achat