Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975) Mont... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975)

Mont Salvat Genant n°3, 1955
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
54?x?73?cm
Mes ordres d'achat