André LANSKOY [russe] (1902-1976) Composition... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
5000 - 8000 EUR
André LANSKOY [russe] (1902-1976)

Composition
Gouache.
Signée en bas à gauche.
12?x?64?cm

Un certificat de Monsieur André Schoeller, en date du 14 mars 2013, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat