Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)

Composition, 1952
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
35?x?27?cm

L’œuvre sera reproduite au Tome 2 du Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Frédéric Nocera.

Nous remercions monsieur Frédéric Nocera de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat