Zdzislaw BEKSINSKI [polonais] (1929-2005) JS,... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Zdzislaw BEKSINSKI [polonais] (1929-2005) JS, 1991 Huile sur isorel. 132?x?98?cm Provenance?: Collection particulière, Paris. Acquise directement à l’artiste.
Mes ordres d'achat