Yannis GAITIS [grec] (1923-1984) Les Hommes... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 13 750EUR
Yannis GAITIS [grec] (1923-1984) Les Hommes à l’huile, 1969 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 114?x?146?cm
Mes ordres d'achat