Keping WANG [chinois] (né en 1949) Composition,... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 68 750EUR
Keping WANG [chinois] (né en 1949) Composition, 1993 Sculpture en érable teinté et poli. Signée et datée à l’arrière en caractère chinois. Monogrammée. Hauteur?: 132?cm Provenance?: - Collection Jacques Barrère. - Collection particulière, Paris. L’œuvre est référencée dans les archives de l’artiste.
Mes ordres d'achat