Dang LEBADANG [vietnamien] (1921-2015) Nature... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 250EUR
Dang LEBADANG [vietnamien] (1921-2015) Nature morte Ikebana, 1972 Technique mixte sur papier contrecollé sur toile. Signée et datée en bas à droite. 91?x?63?cm
Mes ordres d'achat