Cicero DIAS [brésilien] (1907-2003) Pianiste... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 50 000EUR
Cicero DIAS [brésilien] (1907-2003) Pianiste et danseuse, vers 1975 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. 81?x?65?cm Provenance?: Famille de l’artiste. Offert par ces derniers à l’actuel propriétaire. Cette œuvre sera répertoriée dans le Catalogue Raisonné en cours de préparation par Madame Sylvia Dias Dautresme.
Mes ordres d'achat