Roberto MATTA [chilien] (1911-2002) Composition,... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 625EUR
Roberto MATTA [chilien] (1911-2002) Composition, 2002 Crayon de couleurs et mine de plomb sur papier gaufré. Signé et daté en bas à droite. 50?x?66?cm Un certificat de Federica Matta, fille de l’artiste, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat