Fikret MOUALLA [turc] (1905-1968) Scène... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Fikret MOUALLA [turc] (1905-1968) Scène de marché, 1957 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 50?x?41?cm L’œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné en préparation par Kerem Topuz et Marc Ottavi.
Mes ordres d'achat