Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Composition,... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 875EUR
Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Composition, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 46?x?55?cm Un certificat de Madame Maria Devrim, en date du 17 octobre 2012, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat