M’hamed ISSIAKHEM [algérien] (1928-1985) Femme... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
40000 - 50000 EUR
M’hamed ISSIAKHEM [algérien] (1928-1985) Femme en bleu Huile sur toile. Signée en bas à droite. 92?x?73?cm Provenance?: Ancienne collection du Professeur X., Alger.
Mes ordres d'achat