M’hamed ISSIAKHEM [algérien] (1928-1985) Visage... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
10000 - 15000 EUR
M’hamed ISSIAKHEM [algérien] (1928-1985) Visage de femme Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dédicacée «?A Kiki?», frère de l’artiste, en haut à gauche. 44?x?40?cm Provenance?: Collection de Monsieur B. Alger. Par descendance.
Mes ordres d'achat