BAYA [algérienne] (1931-1998) Coupe de fruits... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BAYA [algérienne] (1931-1998) Coupe de fruits et oiseau, 1984 Gouache. Signée et datée en bas à gauche. 100?x?147?cm
Mes ordres d'achat