Abdelkader GUERMAZ [algérien] (1919-1996) Composition,... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Abdelkader GUERMAZ [algérien] (1919-1996) Composition, 1967 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos, n°55. 54?x?65?cm L’œuvre figure au Catalogue Raisonné en ligne de l’œuvre d’Abdelkader Guermaz sous le numéro 952.
Mes ordres d'achat