Omar ONSI [libanais] (1901-1969) Ruelle au... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Omar ONSI [libanais] (1901-1969)

Ruelle au soleil, 1935
Aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
29?x?24?cm
Mes ordres d'achat