Omar ONSI [libanais] (1901-1969) Village... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 125EUR
Omar ONSI [libanais] (1901-1969)

Village au Liban, 1935
Aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
27?x?40?cm
Mes ordres d'achat