Paul GUIRAGOSSIAN [libanais] (1927-1993)... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul GUIRAGOSSIAN [libanais] (1927-1993)

Composition, 1964
Aquarelle et gouache.
Signée «Paul G.» et datée en bas à droite.
(Traces d’humidité, plis et petite déchirure).
46?x?38?cm

Provenance?:
Collection particulière, Yonne.
Mes ordres d'achat