Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973) Flor... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973) Flor de Ceibo Huile sur isorel. Signée en bas à droite. Signée au dos. 45?x?35?cm
Mes ordres d'achat