Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973) Village Huile... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 625EUR
Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973) Village Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 54?x?35?cm
Mes ordres d'achat