Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973) Village... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 625EUR
Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973)

Village
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
54?x?35?cm
Mes ordres d'achat