Sabhan ADAM [syrien] (né en 1972) Composition,... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 375EUR
Sabhan ADAM [syrien] (né en 1972) Composition, 2010 Technique mixte sur toile libre. Signée et datée dans la composition. Signée et datée au dos. 160?x?180?cm
Mes ordres d'achat