Sabhan ADAM [syrien] (né en 1972) Composition,... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 375EUR
Sabhan ADAM [syrien] (né en 1972)

Composition, 2010
Technique mixte sur toile libre.
Signée et datée dans la composition.
Signée et datée au dos.
160?x?180?cm
Mes ordres d'achat