Ardash KAKAFIAN [irakien] (1941-1999) Composition,... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ardash KAKAFIAN [irakien] (1941-1999)

Composition, 1977
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
50?x?35?cm
Mes ordres d'achat