Nasser ASSAR [iranien] (1928-2011) Composition,... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 37 500EUR
Nasser ASSAR [iranien] (1928-2011)

Composition, 1962
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Datée au dos.
(Petits manques).
114?x?162?cm
Mes ordres d'achat