Hossein KAZEMI [iranien] (1924-1996) La Méditation,... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 250EUR
Hossein KAZEMI [iranien] (1924-1996)

La Méditation, 1954
Huile sur isorel.
Signée et datée en haut à gauche.
Signée et titrée au dos.
60?x?50?cm

Provenance?:
Acquis directement par l’actuel propriétaire à l’artiste.
Mes ordres d'achat